Mister X

Первый раз за 2 года

Здравствуйте!
Сегодняшней ночью мне приснился сон, о том что мой парень злой на меня, грубый со мной, кричит на меня, говорит отстань, что ему понравилась какая то девушка, и он хочет ее два раза ч*покнуть. Что шел он на день рождение к одному пацану, а попал совсем в другую компанию и там ему и понравилась девушка. сначала мы стояли обнимали друг друга потом резко он меня отпускает и давай орать на меня, иди отсюда, отстань, мне тут нравится одна девушка и может быть мы с ней 2 раза ...
потом он исчезает, я иду искать место в здании где тихо и никого нет, чтобы позвонить ему, нахожу дверь на крышу, открываю, а там крыша под открытым небом, звёздная ночь. я сажусь в угол и звоню любимому, он не берёт телефон, я начинаю рыдать НЕ ПЛАКАТЬ а рыдать прям, второй раз звоню он поднимает, я спрашиваю зачем ты ушел, ты говорил меня любишь, и так делаешь. на что он мне просто и тупо ответил: дай мне хотя бы один день побыть без тебя, ты мне надоела, не мешай мне.
Первый раз за 2 года наших отношений мне снится подобный сон. В реальности, я его не ревную сильно, можно сказать что на почве моей ревности у нас скандалов нет. А вот он другое дело, он меня ревнует ко всему, что движется, у него параноидальная ревность.
К чему такой сон, что означает? Сбудется?

Ру
Рус

плохие известия и дрязги в семье.