Елена Васильева

Какое Ваше детское увлечение с возрастом превратилось для Вас в любимое занятие или смысл жизни?

Екатерина

водить бибику))

Андрей

всегда манили компьютеры... тогда, в 90 во время моего детства техника эта была диковинной, меня не оторвать было от первого гигантского компа, сейчас не отлипаю вообще.
ну естественно это не смысл жизни а стиль жизни и увлечение и работа.

Александр Новиков

забота о близких. сначала собачки... теперь муж и дети

Ле
Лена

отец меня с раннего школьного возраста садил за руль мопедов мотоциклов, грузовых машин. . вот я и сейчас люблю технику и водить ее .. 13 лет безпрерывного водительского стажа )

Дис Неизвестный

выступать на табуреточке перед гостями.... теперь это сцена и зрители...))))))))

Евгений Антонов

выживание в стае

Виталий Ламинский

Быть верной только своим принципам. Полный ответ на Ваш вопрос.

Егор Заводнов

кулинария.... автомобиль

Наталья Посаднева

Рисование, музыка. Как же охото получше открыться в этих увлечениях! ! Когда ты ребенок тебя все во всем поддерживают. когда ты взрослеешь понимаешь, что многим и не нужны твои таланты. В подростковом возрасте это больно осознавать. У тех у кого есть художественный вкус можно фотографировать хотя-бы для себя. А у кого музыкальный можно стать душой компании и заводилой на праздниках друзей!)

Андрей Румянцев

А я в больничку играла. До сих пор играю, только игрушки стали покруче и поинтересней!!!

Анастасия

Рисование, пение.