Алексей Приходько

Чем Вам запомнилась эта зимушка-зима? Остались последние деньки и придёт долгожданная весна!!

Ел
Елена

запомнилась морозами и большим количеством снега))) ) то о чем мечтала всегда)))

ДА
Джамиля Апасова

запомнилась тем, что я купила замечательную весеннюю куртку john galliano за копейки и буду щеголять в оной ДОЛГОЖДАННОЙ ВЕСНОЙ!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

Павел Иванов

ни фига себе чем.... у нас, в Одессе, такой зимы не было уже 50 лет!! ! (по снегу и минусовой температуре) , а уж что стало с дорогами.... просто молчу. Мы эту зиму надолго запомним....)))

Денис Малинин

эта зима была классная! Такая как и должна быть

Александр

холодом и снегом. но это неплохо!

Светлана Мишенина

В этом году я впервые в жизни основательно окопалась дома)))) .
Запомнилась зима ...ленью!

Лила Солопова

как и большинства- снегом и холодом 🙂

Алексей Пототаев

Даже как то жалко с зимою расставаться. Столько снега кругом, красота. Давно такого не было. Холоднова то конечно было, но помоему лучше мороз чем чявкающаю грязь под ногами и сырая обувь на ногах.

Сергей Лепков

Тебя бы в деревню, да лопату в руки и зубы. Ох, и запомнилась бы тебе ЭТА зима!!!

Sanek Homka

Соседи- сволочи.