Александр Остапенко

Почему карандаш для подводки быстро стирается? ? уже три караднаша поменяла и все одна и та же история....

Ол
Ольга

Сделайте татуаж глаз

Ма
Мадина

если он стирается, когда вы подводите "водную" линию глаза, то выбирайте карандаши с надписью "каял", а если стирается, когда вы просто красите глаза, то возможно у вас жирная кожа век, и карандаш "уплывает", попробуйте наносить базу под тени или припудривать веки перед нанесением карандаша.

Евгения Романова

тоже люблю ими пользоваться, перепробовала много, но пользуюсь только эйвон glimmerstik diamands накладываю после припудривания.

Елена

ну во-первых, карандаши бывают двух типов
kohl - для слизистой и liner - для подведения век

так что зависит от того, какого типа у тебя карандаш и как ты его используешь

второй момент - в масс-маркете нет хороших карандашей. Без преувеличения, я брала практически все, что могла достать, более-менее кайял у Nouba, и ни одного хорошего лайнера

особенно дешевые карандаши отвратительные
орифлейм, эйвон, вивьен сабо, фаберлик, эссенс и тому подобные.

либо нужно раскошелиться на хороший люксовый карандашик
либо купить гелевую подводку