Ан
Андрей

почему так быстро пропадает живот??? ((((

В выходные ешь много всего, пиво пьешь тоже много, появляется небольшой животик. Но только после того как сходишь в тренажерный и сделаешь 2 упражнения по 2 подхода, на утро он исчезает (((((А он мне нужен!!! но и без этих упражнений я тоже не могу....

Виктория

Нужно выбрать что-то одно!

Ра
Раушания

Попробуй протеиновые добавки

Кореянка

Интересно узнать, зачем Вам этот животик нужен? Большинство мечтают наоборот от него избавиться.