Евгений

Выходит жиры сжигаются быстрее, чем накапливаются? (история ниже)

Я посчитала. На диете я в день ем не больше 20г углеводов. жиров до 50г и белков сколько влезет. сегодня жиров было 43, белков 45г всего.. )
(Суперская диета кстати! Голод не беспокоит) Прошлый раз на ней сидела и скинула 4 кг! за неделю! !
Сегодня взялась считать. . 1 кг жира - 8000 ккал. Я ела 400 ккал. Следовательно вышло, что я должна была похудеть чуть больше, чем на килограмм за неделю! а похудела то на 4..
Не думаю, что худеют мышцы, потому что стараюсь обычно есть побольше белка! целую куриную грудку и две ножки, например. .
Физ нагрузка не значительная. Обычно ходьба. . 3 раза в день - целый день на ногах. Как-то так.
Как это объяснить?

Лидия

уходит вода из организма... во идеи, если худеешь за неделю больше 2 кг-это признак того, что уходит не жиры, а вода!