Афина Гор

Как Вы готовите свой дом к зиме?

Ко
Котёнок

переношу домик на свой островок, де тяпло.

Сергей Семенюк

И к зиме и к Пасхе одинаково.
Окна помыть, занавески перестирать, шкафы перебрать (зимнее поменять местами с летним) , всю мебель отодвинуть и вымыть за ней, вообще весь пол помыть и вычистить мягкую мебель и ковры. Да, ещё люстры почистить. И ВСЁ!
только на Пасху + ещё готовка и яйца красить )))))))))))))))))

Ольга Ковалева

Планирую окна помыть и шторы поменять на более плотные.
А так больше вроде ничего и не надо в нашем МНОГОквартирном доме делать))

Alina .

окна оклеиваю. и шторы стираю, глажу. одеяла теплые достаю, вещи летние убираю, а зимние вывешиваю.

Ар
Аревик)))

Ганю самагон