Ольга Баранова

Начался Великий пост - а Вы соблюдаете его? Подскажите несколько рецептов постных вкусных питательных блюд.

Колян

Нет. Пост - это когда ничего не кушаешь, и молишься Богу. Иисус постил 40 дней (по Библии) . А кто этот бред придумал пусть и "постит"

B)
Barbariss )

Если уж на то пошло, то надо соблюдать и другие посты, а не только Великий.

На
Наталья

http://www.russiantrapeza.ru/calendar/?mo=4 по этому сайту и рецепты и по дням все расписанно

Носир

я косвенно, муж соблюдает, а я создаю возможность ему это делать!
а блюда ищу в поисковике

Олимп Недвижимость

Ага, себе вкусные и питательные блюда не готовлю, это не пост уже получится.

Sweet Kitty

Нет, ибо я не христианка.