Виктория Разумнова

в гостиницах дают справки квитанции чеки если ты там не жил, но по документам жил

Наталья Цой

в официально зарегистрированных гостиницах никто таких документов не даст, там или кассовый аппарат или бланки строгой отчетности. Все через компьютер, не жил, значит нет тебя в базе. Договорись где-то с частным предпринимателем

Дочитала вопрос до конца. Если по документам проживал - то дадут без проблем документы об оплате.

Толибек Эшонкулов

ПО ДОКУМЕНТАМ ЕСЛИ ТЫ ГОСТИНИЦУ ОПЛАТИЛ ВЪЕХАЛ И НЕ ЖИЛ И ПОТОМ ВЫЕХАЛ БУДЕТ КАК БУДТО БЫ ЖИЛ. А ЕСЛИ НЕ ЖИЛ ТЕБЯ И В БАЗУ НЕ ВНЕСУТ. БРОНЬ СНИМУТ И ВСЁ странные вы такие.