Irina Klimokhina

Еду в доминикану... кто был.. что там классного есть? что можно замутить?

Маруся Михайлова

В Доминикану едут, в первую очередь, за первоклассным отдыхом на пляжах Карибского моря и Атлантического океана. Многих туристов прельщают красивейшие лагуны, которые отделены от океанских волн коралловыми рифами. Сюда стараются также попасть многие дайверы, т. к. подводный мир здесь необычайно богат. Доминикана известна своей экзотической природой, знаменитым ромом и сигарами, ночной жизнью и развитой инфраструктурой шикарных отелей.

С уважением, Мария,
турфирма "ЯОтыдыхаЮ".

Юля Чагина

побухать-покупаться. ну и всё.