Алексей Карпов

постоянные прерывы сна. с чем это связанно?

если я лягу часов в 10 вечера я могу просто так проснутся часа в 2, в 3 без причины и дальше лечь спать. при этом за ночь могу просыпаться так раза 3-5. при этом разбудить меня саму очень сложно. практически не возможно. у меня нет никакой реакции на громкие звуки, свет или толчки моего тела. мне интересно с чем это связанно и стоит ли мне беспокоится по этому поводу?

Леонид Рогачевскии

какие-то внутренние переживания покоя не дают

Наталья Устинова

Прекратить пить к ночи зелёный чай и все наладиться ..

Маша Иванова

нарушение сна, легко корректируется у специалиста

Виктория Иванова

Сон это зарядка акумулятора. Проверте зарядное устройство

Кристина Ржевская

у меня всю жизнь так... не помню когда спал спокойно часов так 10 подряд..

Ирина Арсланова

Хуже другое, когда просыпаешься в 2 или 3 ночи и больше не можешь заснуть, хоть и надо

На
Надежда

На всякий случай стоит проверить сердце