Роман Зыков

Почему в меня влюбляются неудачники и меланхолики ?

Я сама по себе очень жесткая, властная и резкая.
Конечно, во мне проскальзывает и нежность и слабость. .
В меня постоянно влюбляются тряпки, а те кто мне действительно нравятся, все навсего хотят удовлетворить свои эротические фантазии с со мной.

😞 Но мне противны слабые люди!

Anonymous и Некто.
Большое Спасибо! Вы действительно дали дельные советы!
Причина во мне.. И я буду с ней бороться!;)

Настенька

Слабый мужчина всегда хочет дополнить себя сильной женщиной.

Юлия Бенделиани

по закону сохранения энергии: она не теряется и не исчезает! она должна быть в равновесии! чтобы уравновесить 5кг нужно 5кг, НО мы имеем процентное содержание добра и зла, инь янь, целостность примем за единицу, и того получается, что если ты = 0,995, то он 0.005.

Олег Зуев

просто вы + а они - вот и тянется к вам а + к вам не притянуться

Оленька Чукина

какой стол такой и стул!

Алексей Стыкин

как всё сложно просто ппц

Ай
Айнура

есть такой афоризм: какая шла, такой и подошёл.

Наталья Медкова

Есть поговорка.. . противоположности притягиваются

Александр

это мазохисты, чувствуют в тебе домину

Анна Еваленко

Мда.. . как все запущено, зачем нормальному мужчине резкая и властная женщина?

Анастасия Гусейнова

сама ответила на свой вопрос.
очень жесткая, властная и резкая.
нормальный мужчина такой женщины боится.
только неудачники и меланхолики на это идут, потому-что такие... .
будь слабой, нежной всегда.
проскальзывания никто не заметит!

Ангелика Дашкина

как говорят противоположности притягиваются