Татьяна Иванова

Ветеранам тыла по идее должны были предоставить земельный участок, мой дед давно уже стоит на очереди,

но у него состояние в данное время не очень (очень старый) , Как сделать чтобы по скорее дали

вообще то дед сам мне завещал, и я не хочу чтобы его действия были напрасны

Masud Barati

Ветераном трудового фронта дед только сейчас стал? Или когда не в состоянии стал держать лопату надумал? В 90 годах землю давали всем желающим. И под дачи, и под огороды, и под застройку в сельской местности. Жить было тяжело, жили огородами. Кто хотел, все взяли. Некоторые самозахватом набрали. Сейчас они узаконили по дачной амнистии свои участки. И какие действия вашего деда не должны быть напрасны?

Мария Ионова

Им предоставят участок, только он будет с надгробной плитой

Соня Филаткова

Ему, как очень старому, земельный участок без надобности - ни сажать, ни строить на нем труженик тыла уже не будет. А вы себе приобретайте участок, не прикрываясь дедовой спиной.