Инна Жуманиозова

Статья 190 Мошенничество путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники. 17 лет, что будет?

Павел Ермачков

Ты украинский кодекс имеешь ввиду?
Хреновая это статья, от трех до восьми. А 17 лет - это полная уголовная ответственность.
На условный все же рассчитывать можно, если в первый раз и ущерб невелик. Надейся на адвоката.

Елена Морозова

Ответственность за мошенничество предусмотрена статьей 159 УК РФ

Антон Кожица

Во-первых, вы ошиблись статьей. Мошенничество- ст. 159 УК. А во-вторых, зависит от деяния. Возможно его можно квалифицировать по главе 22 УК РФ