Валентина А.

Вопрос по The Elder scrolls 5 skyrim. Запускаю игру, только появляется курсор и кнопки главного меню игра тут же вылетает

Санчелидзе Похеридзе

Если качала с торрента скорее всего какой-то архив битый. У меня было так же. Качать всю игру по новой это не вариант. Берёшь архиватор ( я использовал FreeArc) и тестируешь архивы на предмет работоспособности. Находишь битый и качаешь только его ( можно выбрать в меню загрузок) Вот только таким образом мне удалось запустить Скайрим.