Ви
Виктор

проблема с хостингом майна. Хочу поставить сервер майна на хостинг БЕСПЛАТНО где и как ето сделать

Татьяна Раймова

localhost
единственный бесплатный хостинг серверов

Алексей С.

Советую заглянуть на этот хостинг http://vacenko.ru/kachestvennyj-xosting-provajder-evrobajt/
В хостинге мне нравится практически всё, перечислю преимущества: На всех тарифах только SSD, всем новым клиентам месяц бесплатного хостинга по любому тарифу, бесплатный перенос сайтов, гибкие цены, индивидуальный подход к заказчику. Отличный хостинг, рекомендую ознакомиться.

Шамиль Ибатуллин

Бесплатный игровой хостинг - это ваш домашний компьютер, но использовать его как игровой хостинг не желательно, т. к. для поддержания работоспособности необходимо вкладывать средства и время, что сопряжено с определенными трудностями. Рекомендую сразу обзавестись нормальным хостингом - меньше проблем в будущем. И лично мне (после долгих проб и ошибок) нравится этот игровой хостинг, которому в подметки не годятся все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном) , либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр.

Лично мне нравится, что у них качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки, пинг огромный и др. При том у этих парней пинг по всей стране нормальный, серваки рассредоточены. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно, что есть демо сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.

Константин Мизиркин

покупать только

Ан
Анастасия

тут все понятно, посмотри https://www.ipserver.su