Ир
Ирина

Как перейти из чёрного цвета в рыжий? Можно ли саму себя обесцветить??

Про вред, пожалуйста, не писать. И так всё знаю. Сейчас волосы подпортила уже и сейчас хочу обесцветить и покраситься хной в рыжий. Дабы и подлечить и что бы быть ближе к моему натуральному цвету волос. Лучше уж сейчас на обесцвечивании они чуть-чуть пострадают, чем от ежемесячной покраски в чёрный цвет.
Можно ли саму себя обесцветить хотя бы до рыжего? Можно ли наносить хну на обесцвеченные волосы?

***баяша** *

Здравствуйте, обесцветить себя можно, вот только не желательно делать это без мастера. Просто чтобы правильно рассчитать процент оксида, нужно исходить из базового цвета волос, из самой структуры ваших волос и еще знать каким средством вы собираетесь обесцвечивать. поэтому на результат влияет масса факторов, лучшее, что вы можете предпринять в своей ситуации, так это лично проконсультироваться с мастером, чтобы он вам все рассчитал, видя ваши волосы и зная о ваших предпочтениях, а уж дома можете и делать. Хороших вам перемен!

Нина Рябко

до рыжего вполне можете обесцветить) ) на корни 6% окислитель на длину 9 % на концы (в том случае если они капец как переполнены краской!!!) 12% и то с осторожностью.. 9% на корни опасно можете сжечь ...ну а пудру (порошок )любой ..естель, шварцкопф.... и потом обязательно лечить и восстанавливать ))удачи))

Ольга Барахова

лучше не обесвечивать, а сделать смывку-не так волосы пострадают.