Мария

Здравствуйте! Подскажите. С 23 по 29.10 были месячные мц 29-30 дней. 8.11 был ПА и он кончил в меня. Беременна?

Светлана

на ромашке погадай, или кто угадал тот и молодец? ? про тесты слышали? или задержку? сходите в аптеку купите тест дождитесь задержки а потом узнаете беременна или нет тут экстрасенсов нет

Алексей Егоров

Млин, задолбали такими тупыми вопросами!! ! Про тесты на беременность не слышали никогда?? ? Вот будет задержка хотя бы день, сделайте. А пока не фиг ерундой страдать. Если так боитесь, то не за чем вообще сексом заниматься, от него дети бывают. Или, если хотите ребёнка, то расслабьтесь и живите, ждите задержки.

Савенкова

в самое яблочко брызнул. Шанс ОГРОМНЫЙ залететь

Евгений Грачев

вероятнее всего, а что есть задержка?

Александра Павлова

По задержке посмотришь и узнаешь. У тебя могло в этом месяце и не быть овуляции

Елена Смирнова

Что так сразу беременна? Подожди еще! Ну если это так, то поздравляю!! ! Чтоб здоровенького малыша родила!

Игорь Арзамасцев

Если вы или он не бесплодны или же не всё в порядке в половом здоровье, то ожидайте маленького человечка !!!:))