Кристина

У тебя во сколько свадьба?))

Сайгид

А че пора уже? Щаз губья намажу, тюль на башку и я хотова, приезжай)))))

Жанна Свирская

Эммммм. Она у меня 12 лет назад была))) ) В 14.00...

Анна Севастеева

обе около полудня были)))

Андрей Кураев

Хватіт. Уж замужем. Больше не хочу

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Первая в 1992 году 5 декабря в 11.00, вторая в 2008 году 15 августа в 9.00. Самое интересное что за одним и тем же.

Константин Яров

взяла самое блатное время 12,40,но давно замужем с 2007)

Юл
Юлия

Эх свадьба свадьба.... былы 18 лет мне.... живём счастливо.... регистрация в 13..00 по Москве. 21 января.

Катя Манойлина

В 10 утра была :((( Такой ажиотаж в тот день был, на 7 июня подавали заявление.