Алексей Сомов

а вы свою свадьбу хорошо помните?

Игорь Шохин

да помню а что можно забыть ?

Василий Трофименко

Ха-ра-шо!)).... все три дня!))

Сергей Владимирович

Мне ещё до неё как до Китая ползком

Ол
Ольга

Плохо, каюсь.

Ди
Дима

я такое не люблю) ) у меня все было тихо и спокойно

Sofia Kulnichenko

Дааа, помню. Как забыть, когда машина свадебная сломалась и пришлось добираться на автобусе, притом, что уже опаздывали на регистрацию))). Все пассажиры поздравили. . а как-то все равно весело было))).

Дарья Калашникова

да, я помню как вчера) ) таких конкурсов у нас не было

Андрей Головин

хорошо. нас было двое - после загса заехали в фотосалон, чтобы запечатлеть этот день. потом купили бутылку джина, суши и целый день не вылазили с кровати. вечером поехали в клуб поплясать. родителям и друзьям сообщили, что поженились только через две недели.