Sole Abdulloev

Вы не помните, перед тем, как вам... +++

делали наркоз перед операцией, вы читали молитву? Вам было страшно? Я вот думаю, может завещание надо было написать? Вроде не боялась, а сегодня потрясывать начало... На всякий случай, если не появлюсь здесь через неделю- дней десять, кто меня здесь знает, любит, знайте: я тоже вас люблю!

Татьяна Сокальская

не читала
а ты куда это намылилась?))

Яков

Глупости не говорите! ! Мы вас всех здесь ждем здоровых после операции - и Вас, и Лису. .
Все у вас будет хорошо!)) )
Молитву прочитайте, если есть такие мысли..

Евгений Усков

Не читала.. . помню, зверски холодно мне было, валялась, зубами лязгала)) )
А вот мандраж был.. . знакомо! Тоже пыталась тут досвиданькаться со всеми.. . страаашно было!

А серьезно.. . Всё будет хорошо!

Anar Rustamov

ой дурная.. . не говори глупостей! прям сразу после наркоза еще тут отпишешься:)

Алексей Шульгин

Читала, конечно! говорила--Помоги, Господи! а как очухалась--Слава тебе, Господи!

Денис Лагуткин

Было страшно. Это единственное, чего я боялась, потому что это был первый наркоз в моей жизни. Первый раз меня даже с операционного стола домой отправили: от страха КД не вовремя начались, на 10 дней раньше. Просто не знала реакцию организма на наркоз. Но молитву прочитать я не успела. Во второй раз мне просто не давали оставаться одной, в палате постоянно кто-то был, с какими-то анкетами, вопросами, ответами, от момента как я прошла в ворота больницы до операционной мне просто не давали опомниться. В операционной пока наблюдала за врачом, как она там копалась, почувствовала шевеление справа - посмотрела, нарколог около иглы капельницы с каким-то шприцом стоит. потом меня врач отвлекла на минутку, поворачиваю голову в сторону анестезиолога и вижу, что он идет ко мне со шприцом с него ростом.. . и темнота.... и голос: Танюша! Просыпаемся! Все ))))
Дай Бог, чтобы и у Вас все хорошо прошло! и такой же легкий "отходняк" был, как у меня

Ирина

О, еще одна)) )
Не читала я никакие молитвы, но вся жизнь пробежала перед глазами потому, что операция была сложная, но ничего)))

Катя

Превый раз очень сташно было, в операционную ноги не шли: шаг вперед, два назад... ) уже на столе не молилась, а считала про себя. Потом врач спрашивает: "ой, какое у тебя имя интересное, а как тебя дома называют? " А я и ответить не успела, улетела уже.. .
Потом еще три операции было, уже не страшно...

Юлия Меркулова

Я помню... ничего не говорила, только кричала "Лучше умру чем резать"..а на столе пока разглядывала что вокруг и что делают, вырубилась.... Не предупредили что уже наркоз подключили))) А при кс.... трясло как липку.... пыталась шутить.. сделали укол... анестезиолог взял по моей просьбе за руку и я так держалась всю операцию. Что то говорила, что в ночном клубе будет смеяться, что видел меня страшную и голую.

Олег *

Помолись Богородице Но и сама ничего не бойся!!!! Через неделю обязательно встретимся будешь вспоминать и смеятся!!!!

Евгений Шалов

нет не читала) я просто дико боялась)) ) помню только себя и страх)) ) в мире больше никого не существовало))) )
желаю золотых рук твоим врачам))))))) ) и храбрости пациенту)))))))

Александра Курбатова

Пусть все у тебя будет хорошо!

Azamat Mamedov

Я помню, что я даже не была в курсе, что предстоит отключка. Помню, как в глюках летала и как отходила. Отходняк уж очень на похмелье похож, так, что лучше водички заготовьте)) ) А так, крепитесь, но ничего страшного.

Светлана Казначеева

тьфу ты.... хорош глупости говорить..

Наталья Гойда

Делали. Дважды. Вообще ни о чем не думала. Боялась только, что не подействует. Подействовал.
Поэтому не надо паниковать. Ничего страшного в этом нет.

Махмуд Джураев

нет, не читала)) ) на все есть судьба)) ) я не аллергик, мне на любой наркоз пофиг, всего лишь сон под наркотой)))

Сова Сова

Все будет хорошо, но сначала у всех еще и прощения попроси....

Марина Мастяева

мне было больно! апендикс вырезали!

Динара

Эти ножки...! как не запомнить) )
Всё будет хорошо. Я пальчики скрещу как на экзамен.

Оля Смольянинова

Странно, но мне не было страшно. Я была достаточно спокойна.

Кр
Кристина

не переживай, всё будет ХОРОШО. Ты скоро будешь с нами....