Ya
Yaroslava

Что такое по Вашему долг и что Вы лично должны?

ивой и устойчивый смысл сыновнего долга постигается умом сына или дочери быстрее благодаря прочтению "Короля Лира", чем изучению сотен скучных томов об этике и божественных заповедях. Томас Джефферсон

Живой. первое слово.

Чувство долга - это как раз то, что мы хотим видеть в других. Оскар Уайльд

Долги надо делать в государственном масштабе, иначе их надо платить. Дон Аминадо (Аминад Петрович Шполянский)

Если Вы задолжали банку $100, это - ваша проблема. Если Вы задолжали банку $100000000, это уже проблема банка. Джон Пол Гетти

Сергей Ганоль

Должен- обязательно оставаться человеком.

Elzar

Долг - это груз определенной ответственности.
Я должен научиться понимать и прощать как в этой сокращенной молитве богослова Рейнольда Нибура

Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость научиться отличать первое от второго.

Лена Шаповал

У Бога нет ни Отца, ни Матери. Я-имя Наше. Я-Бог.
Я никому ничего не должно. Все есть и не есть-есть. Я это.
Я не Сын. Я не Дочь. Я могу быть Сыном. Я могу быть Дочерью.

Антон Кулешов

Ради страны я ничего не должен, для меня долг это финансовые проблемы.