Den Koptsov

Пугачева пела "судьба, прошу не пожалей добра". Она выпросила то, что хотела? Это материализация мыслей?

Оксаночка Анпилогова

Не каждому просящему гарантируется добро . Скорее дающему добро!

Махмуд Рахимов

Не стоит сильно анализировать текст песен, спетых кем либо. Это игра слов, псевдоумные фразы, часто несущие глупость или пошлость. Про госпожу П. даже не хочется вспоминать, чтобы не обидеть. Поверьте это не зависть к богатству, это неприятие ее личности!

Анатолий Быков

Писал текст песни совершенно другой человек, так что врятли )))