Светлана Курочкина

Это материализация мыслей? Мама всегда говорила, что нужно уметь забывать, поприкала меня тем, что я много помню. И что

вы думаете, у нее в 60 лет то ли склероз, то ли что, она просто теряет память, не помнит очень важные события, даже клянется, что такого никогда не было. Бог дал ей то, что она хотела?

Ириша Зяблицкая

Похоже, болезнь Альцгеймера, страшная вещь. Все наши желания исполняются.

Вячеслав Фокин

скажите, у вас дети есть ???
если есть = странно, что НЕ знаете о такой "дежурной" фразе, дабы уберечь детскую психику от сильных ударов и переживаний.. .
если нет, но вы уже взрослый человек ( в смысле количества прожитых лет ) = вы "застряли " в том "возрасте", в котором желается НЕ принять собственные ошибки и исправлять их самому и стараться НЕ делать новые, на стадии ВЕЧНОЙ попытки наказать тех кто рядом, списав на них все свои промахи !!!
сколько сарказма и чувства "торжества справедливости", пардон.. .

что касаемо медицинской стороны вопроса.. . коли вас бы интересовала данная мамина проблема = вы обратились бы за помощью к специалисту.. . возрастные изменения в вопросах памяти НЕтема для "юмора"...даже философского... и на сегодняшний момент успешно лечится... в НЕзапущенном состоянии !!!

Rivka Mativetskiy

бойтесь исполнения. .
🙂
..желаний

Плиев Плиев

Очень может быть и так. Человек как бы програмирует себя, а в будущем программа исполняется