Ирина Андреева

Говорят Саи Баба материализовывает драгоценности. Как ему это удается? Я ведь тоже хочу так уметь.

Александр

он их на рынке покупает. была байка, когда к нему приехали эксперты - криминалисты с аппаратурой, он от них не чаял как спрятаться 🙂

Павел

нет уже давно Саи Бабы. пора бы знать
а тут - коротко про материализацию
http://www.youtube.com/watch?v=T40Vb1MAZRE

Игорь Воротников

Саи Баба это как Будда. Это другой тип сознания и другое
отношение сознания к реальности.

Николай Кадушкин

кто же такому ублюдку даст такую силу
такой силой даже бесы не владеют
только бог, только он имеет права творить, из ничего создавать атомы материю вселенную

Ирина Никул

Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.