Виктор Бронников

Какой бы строй мы не строили (комм. соци.) , бабы все разрушат! Каменный век и тот разрушили! Что вы все рушите женщины?

Mария Олеговна

Из интереса ) ..

Болуш Кадыров

ё-мое... созидатели....

Виктория Шиликова

коммунизм не построили мужчины, социализм они же разрушили, буржуинство построить не могут.... горе-горькое.... а туда же - на женшин наезжать....

Ве
Вероника

Какой бы мы порядок не наводили, мужики всё нарушат! У себя на полках-то в шкафу порядок нарушили! Что же у вас везде беспорядок, мужчины?

Денис Малинин

Так для того и разрушаем, что вы совершенствовали свои строительные навыки

Андрей Сазонов

А вы не стойте на пути....