Анна Милова

Может ли человек, перестать общаться из-за того, что боится, того что я не дождусь его с армии?: ( Обидно, блин: (

Спасибо.
НО, я его дождусь, ДОЖДУСЬ ,
Д
О
Ж
Д
У
С
Ь
!!!
И чтоб мне сдохнуть, провалиться на этом месте, если я соврала;););)

Головашина Наталия

Да вы никого не дожидаетесь!!! ) меня вон не дождалась моя!!!

Дмитрий Спиридонов

По моему не может. Может какие то проблемы у него.... хм

Ан
Анна

Думаю может. Боится, что потом может быть еще больнее.

Имя

дождись и не перестанет общаться вот и всё

Anatoliy A.с

если он в тебе не уверен, но есть два варианта: 1) Ты даешь ему повод 2) У него комплекс

Санек Гедин

никогда не надо клясться, обещать. ты не знаешь, что будет через месяц.

Littleking

надо просто доказать свою верность и любовь, чтобы убить его сомнение))

Макс Гаврилин

не тупи, гуляй

Юрий Касмынин

Глупо, но мо*ет. Всего, знаться, боится. Лишних пере*иваний, неуверенности, пре*де всего в себе. Зачем он такой????

Анастасия Елисеева

Все возможно. Он принял решение боятся, вам же остается только принять или не принять его решение. Если вы обладаете достаточным влиянием на него то можете поговорить с ним и внушить как следует то что вам нужно. Будьте сильной!

Rivka Mativetskiy

чего обижаешься? РАДУЙСЯ, дуреха! у нас ОДНА молодость, а ни один мужик не оценит того, что ты год из нее выбросила