Df
Dfbnmmmm

машина в кредит, на голове лысина, люблю выпить, образования нет, работаю в макдональдсе, познакомимся?

Александр

Долго еще с кредитом )))))))))))))))))

Alen4Ik *

с тремя кредитами, с пятью детьми, люблю шопинг, буковки знаю лишь печатные, работаю дворником-познакомимся!

Алексей Буянов

какие ещё подводные камни есть?))))))))))

На
Наташа

на всё пох, но макдональдс - НЕТ\!!!

Артур Исаков

ну ты не безнадежен

Den Koptsov

Легко!!! Главное, чтобы человек был хороший! ахах) Ты ХоРоШиЙ???)))

Тимур Эгипт

зачем тебе телка, давай купим пивка, пойдем в сауну снимем шлюх, набухаемся, травки намутим

Максим

с работой как то все не определенно, люблю покушать, образования дофига, и на вас хватит, двое детей, таких же умных. Ваня, я ваша навеки!

Се
Сергей

удачи в поиске!!!!