Наталья Гришукова

ия познакомилась с парнем в клубе, все новогодние праздники мы встречались, все это время он всегда был выпившим.. мы с ним

я познакомилась с парнем в клубе, все новогодние праздники мы встречались, все это время он всегда был выпившим.. мы с ним ходили в клуб, кафе. потом он пригласил кататься на коньках.. все было хорошо. секс у нас был... пригласил в кино, потом в суши, затем в гостиницу.. утром, провожая, сказал: проснешься, позвони... в 11 вечера, написаа смс как себя чувствуешь, затем он позвоил и пригласи в клуб.. и говорит, мы будем там через 30 мин, приходи.. мне это не понравилось, клуб рядом с моим домом, но все же как-то не по себе было идти одной в час ночи.. пришла, он мне гоорит, я сеня пьян. могу себя вести не зная как, не обращай внимание, ты лучшая.. тут началось. вон та девушка ничего, но ты луче, потом пыталс другую девушку за попу взят, потом вообще сказал, у нас нет никаких обязательств друг перед другом, каждый сам по себе.. я ушла из этого клуба, я думаю этот парень не серьезен

Д*
Дельт@план ***********

Как ты все правильно понимаешь.. . И.. . сколько ощущений...

Рустам

знакомься с такими как я - ярыми трезвенниками ебанутыми на голову

Елена Дьяченко

видимо ты права, не расстраивайся, сколько их ещё будет

Андрей Журавлев

1. Нельзя быть такой доверчивой!
2. Нельзя влюбляться в человека или узнать все особенности его характера за 10 дней!

Ты привязалась к человеку, который обратил на тебя внимание, проявил какие-то знаки внимания или заботы! И вдруг вот такая концовка! Теперь ты страдаешь, а ему может быть всё равно! В современном мире не достаточно сходить на пару свиданий, в клуб и переспать, чтобы считать, что у вас отношения на долго.. .

Может парень понял, что ты уже хочешь чего-то серьезного, чего-то ждешь от него, ждешь отношений, а ему они не нужны, вот и сделал такой подлый поступок, чтобы тебя расстроить, но ты уже не лезла в его жизнь, не строила планы и чудную сказку! Возможно ему самому не понравилось, как он поступил, просто иного выхода не нашел!

А парень, который постоянно выпивший - это значит, что может он влюблен в другую и страдает от этой любви, может ещё что-то.. . Это никогда не было серьезным.. . то, что было в Новогодние праздники!

Что было, то было! Пора начинать новую жизнь! Всё у вас уже закончилось! И не нужно более копаться в этой истории!

Без обид.

Ты мало знаешь этого человека,... и он прав, у вас нет никаких обязательств друг перед другом! Он никому ничего не должен и не обязан. И ты тоже. Удачи тебе, чтобы только хорошие парни попадались и не делали тебе больно!

Иван

Уважаемая Алла! парень явно не в себе, точнее он просто хочет погулять и оторваться, ни о какой серьезности и речи не может быть, А каких отношений хотите Вы? Серьезных? Тогда выкиньте из головы и его, и его слова, парни в клубах явно приходят развлечься, а не искать мать своих детей. Конечно бывают исключения, у меня есть одна пара знакомых, аналогичное знакомство-и уже два года в гражданском браке. Чем раньше вы с ним порвете, тем легче будет, пока не появилась привязанность. Тем более выпивший человек -значит находящийся в состоянии эйфории, естественно наобещает с три короба.