Анна Ариадна

А вы прощаете любимой дряблый циллюлит на жопе, скверный характер и сиськи-уши спаниеля, за вкусные ЩИ?

Ника Шпак

Никогда и не при каких обстоятельствах за щи такое прощать нельзя! так как лучшее что есть у мужчины это его женщина и она всегда должна быть неотразима! милые женщины не стоит ссылаться на то что у вас не хватает времени или денег на то чтобы следить за собой! если ты любишь своего мужчину ты будешь выбирать для него только самое лучшее, в том числе и его спутницу жизни, ну а так как ты и есть его спутница будь всегда на высоте, даже в 50!!!

Денис Евд

О_О Щи, в таком случае, я лучше сам себе сварю..

Абдусамат Урунбаев

Любимой прощу все

Вера

думаю что если любишь человека то не за щи а за то что он есть, с целлюлитом и беззубый

Юр
Юрий

Любимай я дахуя чего прастить магу.. .
Тем более, что сам уже как куриная жопа...

Антон Шадрин

Ну ,,,поел щей, и забыл обо всем ))))

Виталий Юрьевич

За вкусные щи можно простить ВСЕ!!!!