Азат

Начала кормить кошку Вискасом, после него она стала ничего не есть даже его, и ещё у неё вид болезненный. Что делать?

Думаете в вет. клинику идти или что то можно сделать?

Жека

у меня тоже кот от вискаса заболел, в вет клинике мне сказали что от вискаса, коту делали уколы, потом он поправился, ветеринары сказали что не в коем случае не кормит вискасом, лучше кормить royal canin или сами для кота супы варите

Станислав Лукшанов

наш ветеринар говорит, что покупные корма запускают процессы камнеобразования у животных. Может, поголодает, да потом бульончику куриного дать похлебать? ПОдождать пару дней, если хуже не станет.

Гуля Шаумурунова

От сухих кормов у животных может быть язва или заворот кишок. Лучше кормить головами куринными или куринными лапами.

Максим Мезин

попробуйте кормить кошку натуральной домашней едой

Артём Леонтьев

Конечно к вету, пролечить и кормить хорошими кормами... .
Например Про план.

Kristina

подождите немного а потом тогда на натуралку переходить

Станислав Батвиловский

Свежей говядинкой побалуйте или куринной грудкой. Мы ещё вот так питаемся!!