Александр

Можно ли создать юр. лицо под названием Кайф? и можно ли называть розничный магазин "Кайф"?

Гу
Гуис

можно, если на свою. ?.ищите проблем

Sheryl Keltso

А почему бы нет?

Алена

Есть даже ООО "Криминал"..

Жанна Блохина

Это слово характеризует состояние человека, находящегося в состоянии айфории от впечатления или естественного возбуждения в результате принятого вещества. Слово применяется в подростковой среде в виде сленга. Применять слово в названиях не рекомендуется.

Constantin Tugui

у нас есть магазин МИДАС, но так как все читать привыкли на английский манер, то стоят и думают, зайти или не стоит