Аркадий Шпагин

"Классификация налогов" и "Источники налогов" это одно и то же? (не "налогового права", а "налогов").

Пишу контрольную. В задании написано "описать источники налогов", но в книжках такого нет. Мне показалось, что в данном случае эти два заголовка (т. е. "Классификация налогов" и "Источники налогов") можно отнести к одной теме. Прав ли я?

Кто мне поможет, тому + 145600000 к карме! ))

Правда, буду очень признателен!

Спасибо, ВВЛ!

Ксения Житькова

Классификация и источники - это разное. Налоги могут быть федеральные, региональные, местные. Прямые и косвенные