Ольга Пискайкина

Почему за года три я так пополнел? ) раньше был очень худой, а сейчас как колобок лицо, да?)

Года 3 назад

Сейчас

Ол
Ольга

даа это точно) на втором фото очень даже симпатичный ну и сейчас ничего, прроосто очень сильно изменился) возмужал)

Ал
Александр

Нда, раньше мне больше нравился (по фото))) . Неправильно питаешься наверное, пересмотри питание, займись спортом (физкультурой) .
Артемида, это же Том Круз!

Jkub Jkub

очень приятное лицо ;)))))

@мисс Красивая@

Не удивительно, судя по последней фотографии, если и дальше будешь так же питаться, то станешь еще толще :))))

Ка
Каин

Из подростка превращаешься в мужчину. А твое меню (судя по фото - уж никак не белки, а углеводы в лошадиных дозах) увеличивают не мышечную ткань, а жировую (щеки, живот, ляжки и т. д)

Ленка

Конечно если кушать мороженое такими порциями, да ещё если запить это пивком, то не удивительно. А лучше сдать кровь на гормоны, вдруг щитовидка или возрастной гормональный сбой.

Вероника Антипина

ммм пожалуй это набор массы, а не жира) взрослеете молодой человек, мужаете))