Вл
Влад

S.T.A.L.K.E.R. - лучшая онлайн игра, кто-нибудь пробовал загрузить? Какая-то стрёмная регистраця с подпиской, 20р. сутки.

Андрей Кузнецов

лучше не качай это полная хрень!

Валерий Мигунов

Существуют только три игры с названием S.T.A.L.K.E.R., и среди них нет ни одной онлайн игры )
http://ru.wikipedia.org/wiki/S.T.A.L.K.E.R._(серия_игр)

Екатерина Бурдукова

Мне друг рассказывал, это нае*алово) Ты пишешь номер, и с него деньги тырят, и всё)

Елена Ухватова

шурик, найди саню тимофеева, он уже лет пять сидит в онлайне сталкер, он тебя просветит, что и где.. . привет сегеже)))))))