Ганишер Ахмадов

Не пашет GTA4 (обычная без каких-либо дополнений)

Я скачал ГТА4 с проверенного сайта, установил (без проблем) , после установки попытался открыть и нихрена не произашло, ждал открытия долго затем вызвал диспечер задач там был процесс лаунчГТА4 но игра так и не открылась, Вотпос как ее открыть и нормально поиграть?

и что делать?

Насчет компа вроде все норм
ASUS X53U
2 gb ОЗУ
512 видяха

Екатерина Зорина

Железо компа в студию!

Илья Вуйко

видяха слабая плюс ты скачал уже с зареганом профилем в рокстар???