Aaaa Aaaa

что лучше ?? GTA4 эпизоды или обычный сюжет?

что интереснее гта 4 эпизоды или простой сюжет? просто поиграл во все 3 части и немогу решить)

Роман Сазонов

Во всяком случае лучше Гта4 только она много весит и придется долго устанавливать по сюжету бери Гта4 а по весу и системным требованием лучше эпизод

Сергей Гукасов

Обычный сюжет, конечно же. Эпизоды лишь показывают некоторые непонятные моменты в обычном сюжете. Например, про алмазы. Да и эпизоды короче.

Irina Irina

начни с обычного а продолжи эпизодами так интересней будет

Ел
Елена

ГТА 4 --вообще неудачная на мой взгляд!

Ев
Евгения

Лично мне ГТА 4 показалась занудной, хотя сделана красиво. Пойду поиграю в Vice City))

Света Верясова

обычный сюжет лутше