Елена Нащекина

как в симс3 украсть что нибуть?

скачала игру симс3 мир приключений создала симов и он у меня вором хочет стать как мне теперь что то красть?

Светлана Пузицкая

дружишься с любыми соседями, после того как они прегласили тебя к себе домой твой персонаж сам бродит их их квартире, и что нибудь украдет (но при условии что вы когда создавали персонажа, выбрали характер соответственный.

Татьянка

Я точно не знаю, но по моему когда выбираешь черты характера надо выбрать клептоман, и все.

Владимир Михальченков

Идешь в гости, и крадешь книжки или любую мелочь