Ирина Чижова

Видящие, существует ли молитвенное обращение: "... ко всем святым и людям с других планет", чтобы те тебя лечили? 🙂

„Господь Бог, Иисус Христос, Пресвятая Дева Мария, Святой Николай Чудотворец,
Святой Пантелеймон Целитель, все мои Святые, все Высшие Светлые Силы Вселенной и Люди с других планет,
защитите меня, пожалуйста, в дне сегодняшнем от всего плохого, от всех врагов видимых и невидимых,
лечите меня, уберите причину моих болезней"

Есть ли конкретно такое молитвенное обращение?))

Се
Сергей

ко всем святым есть, а вот молитвы к инопланетянам еще пока нет.

Катерина Комарова

К БОГУ обращайтесь. К святым можно. А к инопланетянам даже не думайте: большинство из
них - РЕПТИЛОИДЫ, они - ВРАГИ для человека. Вот, посмотрите:
http://video.mail.ru/mail/tatianatonina/_vfavorites/43.html

Настюшка Карпова

А чего Вам так хочется в контакт с инопланетянами вступать? Вам Бога, Ангелов, Архангелов, и Святых мало???