Ми
Миша

молитвенное правило ко Святому Причащению читается дома, или уже в храме?

Борис Ежов

Готовящиеся к причастию читают три канона: 1) покаянный ко Господу Иисусу
Христу; 2) молебный ко Пресвятой Богородице; 3) канон ангелу-хранителю. Также
читается Последование ко святому причащению, в которое входят канон к причастию
и молитвы.

Рекомендуется прочесть все каноны в удобное время в течение дня накануне
причащения, а молитвы к причастию – в день причащения утром, перед литургией.

Я дома всё читаю.

Во
Вова

Где любишь там и читай !