Марина Кочеткова

Почему по молитвенному правилу надо читать 150 богородиц, 50 ангелу, 50 всем святым и т. д. Разве Исус одобрял многословие?

Алеся Кабаева

Иисус учил молитве "Отче наш" и всё ! «От всякого труда есть прибыль, а, от пустословия, только ущерб. » (Притчи 14,23)

Кристина Петросян

А какое это интересно молитвенное правило? Монашеское? А молитве учится надо. Так как это дело не дурное. Многословие в пустословии а не в искренней молитве. Если вкладывать душу и не просить нового телефона а смирение и любви то всякая молитва хоть 1000 раз ко благу. Вы не упомянули молитву ко Христу из этого заключаю что вы не православный христианин. Этот вопрос троллинг духовный.)

Людмила Тузова

Обрядовость придумали люди. Чтобы было. А Иисус учил мудрости

Галина Кролевецкая

Молитва - не есть многословие. Вообще-то это положено монахам, да и то по благословению. Вы монах?

Ольга Баранова

он от этого прется

Михаил Хмельников

--упражняют не многословие но ум в чистоте и сердце...