Роман Сидоренко

Кто такой Сергей Цапарь? Это известный фотограф в России?

Sveta Povolotskaja

Русский, спроси у Кислого - он всех фотографов знает, даже нерусских..))

Мария

в России есть несколько известных соверменных фотографов. Их можно перечислить.
- любимый всеми и непонятный мне мастер русского гламура Разумовский,
- портретист Юрий Рост
- пейзажист Вадим Гиппенрейтер
- свадебщики: Новожилов, Андриаш, Пушкарева и еще с 10-к.. . но без Цапаря

что-то больше никто на ум-то и не приходит

А вообще из-за роста количества фотографов, несмотря, на общий рост качества производимых ими картинок, действительно выдающихся личностей фактически не осталось.

Ну и конечно надо спросить у Кислого - он всех знает и русских, и не русских

Ан
Андрей

Сергей Цапарь - это псевдоним.
Мой.