Настя

подскажите название серии программы "СРЕДА ОБИТАНИЯ" про детское питание и пюре. Или другую передачу

Руслан Назаров

Да мне тоже подскажите.
Всё равно день скучный, так хоть передачу-говно посмотрю, с безграмотными ведущими и "экспертами".

Savanai Larsi

Нажмите видио, я люблю яндекс, наберите-"СРЕДА ОБИТАНИЯ" про детское питание и пюре.

ba
barkov90

мы всякий бред не смотрим и паранойей на пишевой почве не страдаем.
питаемя нормальными продуктами - все живы и абсолютно здоровы.
чего и вам желаем 🙂