Константинова Светлана

как правильно достать маффины с духовки чтоб они не "упали"???классно так поднялись

Коля

Готовые маффины аккуратно извлечь из формочек и посыпать сахарной пудрой и шоколадной стружкой.

Славик

да плевать доставайте они же сгорят пока вы ответ ищите)

Юля Глазырина

Пеките их до готовности. До ПОЛНОЙ готовности. Тогда не упадут.

Шайдин Омаров

я сегодня выпекала в силиконовой форме они сами повыпрыгивали не упали

Ел
Елка

Подозреваю, чтобы не упали - нужно дать им остыть в духовке