Инесса Ибрагимова

Вот подскажите мне срочно - в духовке сидят маффины, есть красивые посыпки-украшалки.

Но если на готовое изделие- они держаться не будут. Как исхитриться, чтоб они прилипли?

Наиля Григорьева

лучше сахарной пудры еще ничего не придумали

Екатерина Коршина

Если просто для себя-то см. ответ выше, а если "выпендреться" красотой",то посыпьте (хотя я бы это, будучи в гостях, есть не стала! ((((

Юлия Дмитриева

приготовить простой сахарный сироп, готовые маффины макнуть в сироп, потом в посыпку

Александр Pan! Кочетков

белок яйца с сахаром перемешать обмазать и посыпать можно подсушить в духовке при 60-70 С