Сергей Толкачев

25 лет для занятий тайским боксом. Не поздно ли

Постоянно слышишь такие разговоры: вот, надо было в 13-15 лет начинать, сейчас уже все, никогда ничего не выполнишь и тому подобное. Кто занимался или занимается меня поймут

Ал
Александр

лучше поздно чем никогда!

Джамиля Сотавова

нет не поздно ))) ты же для себя

Светлана

Спортом заниматься никогда не поздно! Самое главное в этом личное желание и упорсво и тогда результат обеспечен.

Алёна Байлова

Нет не поздно.

Юля Крапивина

чёж вы все только в 25 спортом начинаете увлекаться, раньше думать надо!