Маргарита Молотковец

Звонят по телефону, снимаю трубку, говорю алло, а там кто-то начинает играть на пианино. Так было несколько раз разные дни.

Ни слова не говоря, в трубке тупо начиналась музыка на пианино.
У кого нибудь было такое? Это был телефонный вирус или как это понимать?

El
Elmi

у меня частенько в телефонной трубке слышно радио)))) )
может, вам кто-то хочет подарить мелодию?))))

Мaрия Румянцeвa

это тебе бетховен звонит

Алексей Севостьянов

Весёлые однако у вас друзья!!!!)))

Дарина Стерва

это наверное мой сосед-любит на пианине он поиграть !

Анна Морозова

было такое но там был оркестр потом таблетки попринимал прошло.

Настя Горетова

Это вам с консерватории звонят. Вы им на флейте подыграть не пробовали?))

Мурад Мамедов

похоже на автодозвон. оператор еще не подключился, вот и играет музыка.

An
Andрей

Просто вас разыгрывают друзья,
У Меня такое было.
Вспомните кто из ваших друзей играет на муз. инструментах

Александра Пименова

Вас разыгрывают. Кто то шутит.

Евгения Игнатова

Определите номер, и настучите по его музыкальной башке как по барабану кулаками.

Татьяна Власенкова

Вам звонят по ГРАММОФОНУ!))

Илхомжан Абдукахаров

это не вирус! у меня такое было! Это ПРИВИДЕНИЕ! вызови гадалку (поможет).

Axtam Yunusov

если вы сурьёзно то это некий автодозвон
например потом там будет реклама и пока тестируют шнягу

Катерина Базанова

Наверное шутит так кто-то))

Борис Ежов

ПРИОБЩАЮТ ВАС К ВЕЛИКОМУ.... дослушайте до конца.... может что и скажут...

Лиза Филатова

радуйся!, -тебя приучают к прекрасному на халяву, хотя сам ты и упираешься!