Вероника Клименкова

Звонит домашний телефон, снимаю трубку и слышу "соединение установлено пожалуйста подождите"

Дальше фраза про бесплатную консультацию в медцентре, повтор первого сообщения и гудки. Это что такое и как бороться?

Марьяна

Засекаем время, когда звонили, далее: поход на АТС-получение распечатки-узнаем телефон-вынос мозгов менеджерам за услугу (рекламу), которую вы не просили-отключение оной... Путь долгий и тернистый, но потом тишина!