Хакика Суриева

Как вы относитесь к тому, что USA отказываются отдавать Витю Бута?

Диловар Шарипов

Витя Бут хряк здоровый, жрет много.
Пущай его амеровские налогоплательщики кормют.

4Yngyz Tumaev

Положительно, у нас его сразу депутатом сделают.

Игорь

Мне на него глубоко наплевать, так же как на гимнаста которого убили в полиции. Не живётся на Родине искали лучший кусок-нашли. Причём здесь Россия?

Вл
Владимир

Бута на родину.

Людмила Булкина

Плохо отношусь.

Вадим Корниенко

Воруют в чюжом государстве, вешают липовое обвинение и после этого пиздят о демократии.

Инесса Выборная

положительно, одним депутатом меньше!

Антон

мне до лампы на их распри

Евгений Бердюгин

он торговал в личных интересах нашей верхушки

Андрей

Отношусь так как ко всему сфобрикованному по обвинению США лишь бы показать их слишком уж справедливым государством. Значит положительно.
Знаю, что США всё надумали на него лишь бы нашу страну замарать, как оно уже не раз делало со многими людьми и не надо забывать об этом.
Даже своими гражданами США для этой цели не гнушается, вспомните создателя сайта Вики Ликс,
в чём его обвинить хотят.

ДА
Диля Абдиева

хорошо. ведь ясно, он от фсб торговал оружием. и многие москве знают поком звонит колокол