Наталия Пучинина

помогите пожалуйста как можно быстрее, прошу...

Обществознание 7 класс.
Один из пользователей, познакомившись с нормами "Сетикета", воскликнул: "Я не увидел здесь ни одного нового правила! Всё это нормы нашей повседневной жизни". Прав ли пользователь, решившй, что основу "Сетикета" составляют правила общего характера? Свой ответ обоснуйте.

Данила

Этикет "пришёл" к нам из истории, поэтому, бщепризнанно, это- своеобразно УСТАНОВЛЕННЫЙ порядок
поведения, обхождения. Правила этикета не требуют особых размышлений, их нужно просто знать и
выполнять.